Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Помогите пожалуйста!у меня планшет заблокировало вирусом МВД Украины.просят заплатить 270 грн в течении 24 ч.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы я смог помочь вам укажите модель вашего планшета без этого я не смогу вам помочь, так как для каждого планшета своя инструкция по разблокировке, укажите модель и если есть инструкция я опишу вам ее, если нет объясню как перепрошиться.