Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте невозможно работать на устройстве из за рекламы бесплатных приложений после которой выбрасывает в плей маркет появляется каждые 10 15 секунд как отключить не подскажите? устройство галакси вин.

woolfy34woolfy34

Вы не сможете отключить рекламу, так как она часть android - избавиться от нее можно отключив передачу данных в интернет, пока ваш телефон не выходит в интернет - реклама не будет активной.