Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как отключить интернет на Samsung Galaxy Win?

woolfy34woolfy34

для отключения интернета - выдвиньте тулбар на начальном экране и нажмите на значек пакетных данных - если он включен - если выключен включение производится точно также.

Также интернет можно отключить и в настройках - меню-настройки - мобильный интернет и передвинуть ползунок между вкл и выкл

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ