Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите почему я не могу закачивать с интернета больше 15 мб а памети много

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Nokia X2. Телефон хороший, я им довольно долго пользовался, и мне он очень оставил приятные воспоминания. В интернет выходил довольно часто, я посещал социальные сети, играл в онлайн игру. Всегда все работало довольно долго. Когда я скачивал треки и до 10мб, загружалось все спокойно. Если у вас возникают такие проблемы, можно предположить, что эта проблема может быть не в телефоне. Может быть проблема в тарифном плане, которым вы пользуетесь, или сайта, с которого вы качаете. Лучше всего не напрягать сильно ваш телефон, и скачать файл такого размера с пк или ноутбука, а потом скинуть его на телефон через юзб. Удачи!

Гость

Нужно устоновить юси браузер с помощю него можно скачать файлы до 200мб