Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

fly Модель:IQ239. несколько раз ввели неверно графический ключ после чего он запрашивает логин и пароль аккаунта гугл. который уже давно забыт. попробовал выключить телефон вынул из него батарею затем вставил её обратно в телефон зажимал одновременно клавишу громкости +, и клавишу включения после чего телефон выполняет стандартную загрузку и ничего не меняется. подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Вы пытаетесь выполнить сброс не по той инструкции которая вам необходима - рабочая инструкция именно для вашей модели телефона описана ниже - очень внимательно ее читайте.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения + понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.