Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Fly IQ238 Не проходят входящие звонки . Поняла,что нужно включить список разрешенных номеров, но там требует pin и всего две попытки, а я не знаю его. Что делать?

woolfy34woolfy34

Просто сбросьте настройки до заводских и все станет нормально - возможно какое-то приложение блокирует вызовы - сброс вам поможет.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

не проходят входящие звонки вл 9005

Гость

Звонить можно а когда мне звонят пишет што сеть занята