Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

не проходят входящие звонки вл 9005

artmaks

Как правило такие проблемы связанны с использованием вай-фай. Почему-то на бюджетных моделях, таких как Fly IQ239 Era Nano 2 при использовании функции вай-фай пропадает антенна и в данном случае нужно перезагрузить телефон. Еще причина может крыться во включенном режиме "В самолете", тогда все намного проще -достаточной зайти в меню и отключить данную функцию и тогда звонки станут поступать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ