Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Здравствуйте.дети заблокировали iq4490...при нажатии кнопок: вкл и увеличение громкости -ничего не происходит.подскажите что дальше делать??? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Пробуйте зажать кнопки: включения + повышения громкости + понижения громкости ( 3 кнопки) - далее так, как я уже описывал - возможно у вас не получается из-за невнимательного использования той первой инструкции которую я описывал - внимательно прочитайте ее и после уже выполняйте так как я описывал - телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН.