Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

после сброса все равно полей маркет не запускается,что делать???

woolfy34woolfy34

А у вас есть учетная запись google, также для входа в play маркет необходимо, чтобы телефон имел активное подключение к сети интернет, проверьте это и после пробуйте перейти в play маркет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ