Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Не могу поменять блокировку экрана хочу поставить узор, подскажите как...

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - выберите сверху основные параметры - блокировка/безопасность - выберите способ блокировки - подтвердите его - после данный тип блокировки будет установлен на ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ