Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Да нет там такого виджета,как вывести на главный экран самсунга дату,месяц и день недели

RyyFee

Нажимаешь на экран и держишь до того момента пока не покажутся виджеты там ищешь часы и тд. Если такого нет, то заходишь в плей маркет и качаешь часы и погоду и тд. Устанавливаешь, перезапускаешь устройство и повторяешь первый шаг. И с шансом в 100% появляется виджет. Если возникнут проблемы пишите, так же могу помочь в других проблемах с телефоном. Удачи в дальнейшем.