Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

поддерживает ли S3 DUOS Карту памяти если да то куда вставлять?

blorees

Да, Samsung S3 DUOS поддерживает карту памяти. Она устанавливается поверх держателя для основной sim-карты. Держатели sim-карт находятся внутри корпуса (под задней крышкой устройства), выше аккумулятора. В расположенный справа металлический крепеж для sim-карты можно сверху вставить карту памяти. Извлекается она, так же как и sim-карты путем стягивания пальцем вниз.