Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Плохо слышно при разговоре самсунг с3

GhostDragon

Как бы это не смешно звучало, но начинать нужно с того, что почистить "дырку" динамика. Просто берем жесткую щеточку (я пользуюсь щеткой от электробритвы) и чистим. У меня Gio с очень похожей "дыркой" и при ношении в кармане она загаживается, приходится раз в полгода ее чистить.

woolfy34woolfy34

Наоборот, чистить иголкой микрофон не рекомендуется, вы можете его повредить, если вы купили одну из первых моделей которые попали на рынок, необходимо перекатывать аудиокодек - стоимость перекатки в СЦ от 900 рублей, на гарантию это не распространяется, то есть по гарантии вам никто его делать не будет.