Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

На дисплее на верху, где отражается индикатор батареи и другое, у меня стоит единичка а рядом красная точка. Что такое подскажите и как это убрать

sty

никак. Это линия первая. Будет подключена вторая линия разговора - будет двойка

Гость

Красная точка легко удаляется после замочки в скипидаре, можно ещё попробовать чем-нибудь твёрдым поскрести.