Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здраствуйте! Такой вот вопрос. Как-то с нета скачал аську в отделе для смартфонов на нокиа с5 через USB-кабель, потом я её установил, зашёл в неё минут 10-15 посидел и бац экран потух и это только в асе так, потом зашёл в галерею изображения посмотреть а он показывает что их нет, для интереса зашёл в музыку она была на месте, зашёл через диспетчер файлов он показывает что изображения есть. В чём проблема??? СПАСИБО!!!

rootroot

может быть аська с вирусом была, а может быть кривая и вызвала утечку памяти, и тогда надо было перезагрузить телефон