Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как пользоваться передней камерой на нокиа 5228?

Гость

а nokia 5228 передняя камера отсутствует(для видеовызовов).т.к. в телефоне не установлен модуль 3 G

Гость

а его нету)

Гость

её здесь нет то что ты думаешь вверху камера а это датчик расстояния инструкцию почитай

Гость

по ходу народу проще спросить на форуме,чем прочитать инструкцию)))

Гость

нету там камиры

Гость

вы так не пугайте, а то я и вправдо подумал, что у мя камера передняя есть))))))))))))))))))))))))))

Гость

её нет

Гость

как ей пользоваться?

Гость

есть там камера) почитайте инструкцию) датчик расстояния нахлдится РЯДОМ с передней камерой)))

Гость

находится*)

Гость

в каком месте ты там нашел камеру

Гость

Ааахахаа нароооддд споорит, у 5228 и вправду нет камеры передней) Да и задняя не очень....

Гость

как пользоваться местом положения?

Гость

а на 5230 есть вебка

Гость

вот ******! Это датчик светочувствительности,как прикроешь его при звонке,так подсветка экрана тухнет

Гость

а так камера на нем очень даже хорошая

Гость

кажетсянет его там

Гость

а по скайпу не вариант общаться?

Гость

привет скажите есть опциально камера для нокиа 5228 ( через usb или программа такой) штобы ползоваться на видеозвонки, вобще можно с етим телфоном можно как небуд звонит видеозвонка?

Гость

мне кажется нет нельзя !)

Гость

можно

Гость

можно ,нельзя!!!!Так можно или нельзя я понять не могу!!!!!!!!!??????Как видеообменом пользоваться

Гость

у меня такой телефон но эта передняя камера точно не для видео звонка

Гость

камера есть а пользоваться ей нельзя????

Гость

ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СКЖИТЕ КАК ВКЛЮЧИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО БЕЗ ОТВЕТОВ "НЕТУ ИЛИ ЕСТЬ" ПРОСТО СКАЖИТЕ КАК ВКЛЮЧАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ

Гость

амы бадумали камера

Гость

на телефоне должно быть передняя камера