Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня тоже такое проблема что делать?помогите модель samsung galaxy ace 2

woolfy34woolfy34

Прошу в следующий раз писать полное описание проблемы, так как - тоже самое - мне не понятно, я лишь отвечу как я понял ваш вопрос:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон удалит все данные включая саму блокировку и вернется в состояние с магазина.