Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня та же проблема телефон марки Sony Xperia T2 Ultra Dual

woolfy34woolfy34

Какая именно у вас проблема - я уже неоднократно говорил о том, чтобы вы указывали точно, что вас беспокоит - я не смогу помочь вам решить вашу проблему без описания.

Жду ответа.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ