Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как сделать hard reset на lenovo a328???

woolfy34woolfy34

Выключите телефон ( если есть возможность извлеките батарею и вновь вставьте ее в отсек) и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Здравствуйте . сделала все как написано у вас. на экране висит андройдик ( лежачий)с восклицательным знаком на груди и внизу надпись команды нет. утром взяли тел а там инфо что за посещение сайта с дет педофилией я должна положить деньги. ни на какие команды он вообще не реагировал.