Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как создать логин

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона установлен яндекс стор - советовал бы вам создать учетную запись с ПК - после в телефоне включить передачу данных в сеть интернет и зайти в яндекс стор - выбрать уже существующий аккаунт и вести данные которые были зарегистрированы вами с ПК.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ