Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать с explay n 1
если не работает та кнопка об которую включаешь телефон?

woolfy34woolfy34

А что вы хотите сделать?

Если кнопка не работает вы можете прижать корпус телефона ( в том месте где кнопка) и пробовать нажать на кнопку - если не получится - снять крышку телефона и замкнуть две металлические стороны - после чего произойдет нажатие на кнопку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ