Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня мигает значок смс, хотя никаких смс-ок нет., при вызове меня музыка плывет, подскажите-что делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас устарели сертификаты - я не буду объяснять вам как их обновить - так как процесс достаточно сложный и требующий большого времени - поэтому посоветовал бы вам сброситься к заводским настройкам - для этого перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - введите пароль 12345 - после чего телефон будет сброшен к заводским настройкам -после того как он включится никаких проблем возникать не должно.