Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А какый там екранчик? яркий чы не очень? мнэ он почего то понравился

Гость

Екран там яркий и большой!!! и сенсор очень быстрий!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

экран супер и цвета и яркость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ну про то что большой это вы извините погорячились, сенсор тоже бывает подтупливает, а в целом все не так уж и плохо жду новых прошивок.

Гость

странно, все отлично и с экраном, и с цветом... У меня финляндия и все отлично!