Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я поменял код телефона и немогу разблокировать его

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Одно дело поменять пароль, а другое - помнить его и правильно вводить. Вспоминай, на каком языке ты его вводил, и что за чем вводил, использовал ли ты большие буквы или только маленькие. Все эти детали имеют огромное значение. Если тебе не удастся вспомнить, то тебе нужно будет сбивать настройки. А для этого нужно прошивать телефон, или пытаться удалить настройки через рекавери. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ