Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как мне зарегисрироватся я низнаю

woolfy34woolfy34

Для начала я советовал бы вам создать учетную запись с ПК на официальном сайте microsoft.com - после чего уже в телефоне выбрать существующий аккаунт и ввести данные от зарегистрированными вами аккаунта - у вас все получится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ