Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Через ватсап мне видео отправляют но у меня не показывает что надо делать?

woolfy34woolfy34

В каком смысле, что надо делать?, а что вам необходимо сделать с теми видео которые вы отправили или получили - просто ваш вопрос не понятен - укажите пожалуйста ваш вопрос более точнее и с более точной формулировкой ваших действий.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ