Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

не получается включить телефон всё перепробывал не хочет и всё что делать

woolfy34woolfy34

если ваш телефон никак не включается - обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики проблемы, и в последующем ее решения, так как в этом вопросе вам вряд ли кто нибудь поможет кроме специалистов СЦ.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ