Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Завис телефон,только купила!надо устанавливать антивурисник?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы принудительно перезагрузить телефон - удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости на протяжении 10-25 секунд - до момента перезагрузки.

Антивирус на данную модель телефона не нужен - так как он является абсолютно бесполезным приложением.