Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как найти папку загрузки на Lumia 720?

woolfy34woolfy34

На Lumia 720 такой папки, как и на всех телефонах lumia нет - все файлы сразу же расформировываются по папкам - музыка, фото , видио и тп.

На lumia нет проводника, так как система windows phone является закрытой

Гость

А если пишется при скачивании "в папке загрузки"?

Гость

А если пишет при скачивание "в папке загрузки"???

Гость

Умник бля... А если пишет при скачивании , что файл в папке "загрузки" ??????

Гость

Ответа так и нет))) действительно пишет в папке загрузки...а файл пдф например куда он сохранился?

Гость

скачайте приложение ФАЙЛЫ, оно поможет разобраться с папками в телефоне

Гость

приложение файлы тоже не находит ПДФ файл