Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Samsung GT-S5233T раньше работал через PS Studio потом через юсб шнур перестал реагировать подключила через блютуз работал с месяц и как модем для компа . А вот недавно при попытки подключить к PS Studio выдало подключена незарегистрированная модель.И подключить не получается.

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить настройки телефона до заводских - возможно у вас есть проблемы с ПО телефона, сбросьте настройки если потребуется пароль - заводской пароль 12345.