Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

что может быть смс отпраляеться, входящие проходят, но меня никто не слышет, я слышу всех

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам произвести сброс телефона до заводских настроек, так как неизвестно какого типа у вас проблема - если сброс вам поможет то проблема программная и вызвана была сбоем системы, если нет - то проблема аппаратная - такие проблемы могут решить только в СЦ и вам необходимо будет обратиться СЦ для бесплатной диагностики.