Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

У меня не включается телефон Аssistant maxPULS, на экране появляется надпись Аssistant и пишет нет команды,что делать?

Dred8444

Здравствуйте ! Если у Вас не включается ваше мобильное устройство Аssistant maxPULS и на экране появляется надпись Аssistant и пишет нет команды, значит во время последнего отключения или перезагрузки телефона произошёл сбой загрузочного файла, для того чтоб исправить Вам нужно сделать жёсткий сброс на устройстве, он восстановит загрузочный файл, но вернётся к заводским настройкам с телефона всё удалится, останутся только заводские программы и настройки, либо отнесите на прошивку в ремонт.