Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

EXPLAY Vega прошивка вроде прошла успешно. зеленая галочка все ОК. но телефон не включается

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если после прошивки телефон не включается и не реагирует на зарядное устройство. Нужно первым делом отнести его в сервисный центр или же там, где проводят ремонт телефонов и пусть разбирающийся мастер проведёт диагностику. Я так думаю, что в таком случае если с Вашим мобильным телефоном все в порядке его просто ещё раз пере прошьют, установят на него подходящие драйвера, антивирус и все будет хорошо работать.