Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

После прошивки видит симку но не находит связь. Что делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Значит при прошивке был задет какой-то внутрений раздел файловой системы, после чего и образовалась такая вот проблема. Проблема характерна для тех, кто прошиваетуся на те прошивки, которые выкладывают разные сайты, сами даже не проверяющие что они выкладывают...Если же вы скачали на том сайте прошивку, который является авторитетным и без кидалова (как это бывает на непонятных сайтах, предлогающих скачать "ЗДЕСь И ТОЛьКО у НАС!" как самые лучшие и надежные...Вам короче следует снова ререпрошивать телефон, сначала на стабильную для отладки, далее на ту , которая вам нужна.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ