Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста,какие форматы текстовых файлов читает nokia lumia 625H.ато я скачал на флешку несколько книг в вордовском формате а он их не видит,через file manager free видит пустую папку

woolfy34woolfy34

Все смартфоны без определенных программ способны читать файлы формата txt любых кодировок, для прочтения других программ вам необходимы специальные программы - для просмотра и чтения word форматов вам необходимо скачать приложение по типу microsoft office viever или же купить приложение microsoft office или же использовать любую другую программу.