Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

При подключение телефона Nokia Lumia 625 к компьютеру через USB кабель, телефон заряжается, но компьютер не видит его как устройство. Что делать?

woolfy34woolfy34

Компьютер и не увидит ваш телефон без специальной программы для синхронизации данных - программа называет zune - скачать ее можно с официального сайта nokia или windows phone.

Гость

При подключение телефона Nokia Lumia 630 к компьютеру через USB кабель, телефон заряжается, но компьютер не видит его как устройство. Что делать?