Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

скачал контакты и некоторые файлы через блютуз из обыкновенного телефона в смартфон nokia lumia.телефон передал, смартфон принял. в смартфоне найти не могу. где искать и как установить в сматрфоне скачанные контакты?

elen245

Доброе время суток! если вы хотите передать контакты с одного телефона на другой, то такое действие называется импорт. При таком импорте все данные контакты передаются обычно полностью, и они должны быть размещены в папке контакты. Поищите в этой папке, они должны быть в ней, поскольку больше некуда передать контакты нельзя. А что касается других файлов, то формат файлов обычного телефона и смартфона сильно отличаются и возможно такое, что сенсорный мобильный телефон их не прочитает и не сохранит.