Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

На нокиа люмиа 625 пропал полностью звук, не воспроигрывается даже видео. Подскажите, в чем может быть причина и что можно сделать.

woolfy34woolfy34

Скорее всего причина в динамике вашего телефона - если телефон на гарантии и вы бережно к нему относились - обратитесь в гарантийный СЦ для замены динамика, если гарантии нет обратитесь в обычный СЦ в этом случае средняя стоимость на замену динамика составит от 400 до 600 рублей.

Гость

нокиа люмия 630, прибовляю звук он сам убовляеться,что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 17.02.2015 19:38

нокиа люмия 630, прибовляю звук он сам убовляеться,что делать??

Возможно у вас повреждена кнопка понижения звука и звук сам уменьшается ( часта проблема на данном телефоне) - обратитесь в СЦ для диагностики, если потребуется замена кнопки - замените ее.

Гость

Звук пропал нет не в наушниках не в динамике и сильно верхней части нагревает

Гость

Звук пропал нет не в наушниках не в динамике и сильно верхней части нагревает

Гость

фаа

Гость

Тоже пропал полностью звук нигде нет звука , в чем проблемала может кто знает ????