Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Скажите пож-та,как вобще єтот телефон,відержаній,если уранить его возможно его дальнейшее существование,а то говорят что флай вобще левіе телефоні???

sty

правильно говорят

Гость

я довольна телефоном,Т9 правда вымораживает,но так всё отлично,привыкла за неделю к нему,за такие то копейки что он стоит....хорошая модель!!!

Гость

телефон хорший. моему уже месяца 4 наверне. ни одного гюка, все работает как часы.я довольна, тем более за такие деньги...:)

Гость

кстати т9 правда отвратительный...да и сенсоком особо не по пишешь...так что это не страшно:)

Гость

Да че вам это Т9??? там кверти клава есть!