Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Как установить свою музыку на звонок телефона?

Гость

Зайти в мои файлы,выбрать на карте памяти желаемую музыку(предварительно закачав туда) и в опциях выбрать-установить для вызова.На смс вроде не устанавливается мелодия.По крайней мере я не нашла такой опции.И вообще я многим чем не довольна.Не могу убрать вибровызов,такое впечатление что телефон какой то недоработанный.Завтра пойду в магазин,пускай другие модели покажут.У меня есть уже fly более старая модель,но у него все в порядке с опциями

Гость

У меня в опции только отправить в список мелодий, а как зайти в список мелодий?

Гость

меня тоже интересует этот вопрос1

Гость

Заходите в профили, удерживаете кнопку нужного профиля и там все настраиваете, и мелодию вызова и смс

Гость

спасибо

Гость

спасибо ))

Гость

как убрать ярлычки с экрана.?

Гость

а цей список мелодій можна якось змінювати, ато в мене туди тільки 4 мелодії влізло а всі інші стандартні...(

Гость

подержите палец на экране пару секунд ,откроется вкладка затем также нажмите пальцем на ярлык который хотите убрать и подержите иможете убрать этот ярлык во вкладку))))))

Гость

как поставить свою миелодию на вторую симку?

Гость

мне не понятен 1,2-совет!

Гость

Спасибо большое!!:)))

Гость

подержите палец на экране пару секунд ,откроется вкладка затем также нажмите пальцем на ярлык который хотите убрать и подержите иможете убрать этот ярлык во вкладку))))))

  • -----------------------------------
  • а подробнее а то никому не понятно..где и как и на каком ярлыке кнопку держать..я четыре мелодии всунул,потом их удалил,и хочу поменять,но они не меняются на новые..как их сменить??

    Гость

    Спасибо прибольшое!!!!!

    Гость

    "Заходите в профили, удерживаете кнопку нужного профиля и там все настраиваете, и мелодию вызова и смс"

    Спасибо пребольшущие!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    спасибо!!!!

    Гость

    как закачать музыку на карту памяти