Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

у меня телефон выключается сам по себе не смотря на то что полностью заряжен и без предупреждения или каких-либо сигналов.и не включается как обычно -нажатием кнопки включения а только после того как я открою крышку и сниму батарею и поставлю её обратно,потом закрою его и только потом нажатием кнопки он включается..и так по 3 раза на день..!!что это такое?

Гость

Он у тебя именно выключается? Бывает что если приходит смс или вылетает какое то инфо окно и ты его не просмотрел то телефон тупо блокирует сенсор (глюк такой) я тоже несколько раз тупил по этому поводу думал что батарея сдыхала... Если воткнуть зарядку или тебе позвонят или смс придет, он очнется сам.

Гость

помогите у моеи бабушки такое же телефону 3 дня

Гость

идинахуй