Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

не вводитсЯ юин в аське...что делать

sty

Прошивки у Флая как всегда "сырые и глючные", к сожалению они имеются в достаточном количестве и в данной модели (например в Java не реализован метод ввода значений для цифровых полей).

jimm multi попробуй, говорят что все вводится, но там есть свои небольшие косяки - не отключается подсветка и невозможно изменять все настройки, не прокручивается меню

Гость

не знаю

Гость

скачал jimm multi, uin вводится, но к инету почему то не подключается, строка состояния сверху заполняется потихоньку и ни че не происходит! меню прокручивается,а вот настройки сети нет!