Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как убрать из чёрного списка?

Гость

как убрать из чёрного списка на телефоне fly?

Гость

я вот тоже задалась таким вопросом - пока не нашла ответ! :(

Гость

может быть кто то всётаки подскажет?

Гость

У меня телефон Fly 160. В этой модели не предусмотрена функция удаления номера телефона из черного списка. Я делала так: заходила в черный список, добавляла к нужному номеру любую цифру, нажимала на ОК. Затем на этом же выделенном номере нажимала Добавить-Сохранить-Да. Все, номер изменялся на овершенно другой))

Гость

А как зайти в черный список?

Гость

всё просто. удалить номер . потом в опциях нажать- готово и список пуст

Гость

настройки-настройки вызовов- дополнительно- чёрный список

Гость

спасибо)

Гость

как найти черный список у fly ds 100?

Гость

Подскажите пожалуйста как найти черный список в телефоне Fly MC175 DS

Гость

как найти черный список на телефоне nokia C2-03

Гость

как убрать номер телефона из черного списка в телефоне fly DS 103D

Гость

В меню выбрать телеф. книгу и стрелкой просмотреть все группы ( семья друзья без группы.......) найти группу черный список подсветить номер который нужно удалить из черного списка и всего лишь поменять группу!!!!

Гость

спс за все

Гость

а как убрать на fly mc yamaha?

Гость

На Флай BL 6703 чёрный список находится в настройках,после заходите в безопасность и в самом низу чёрный список.Сама еле нашла.Заходите в него и удаляете нужный вам контакт из чёрного списка.

Гость

Как найти черныйсписок на Fly Xlife

Гость

Нужно найти настройки- безопасность-черный список-находим нужный номер и удаляем из списка