Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как сделать чтобы работали все динамики

Гость

какие все? их там 2

Гость

Их 4 два для музыки два для ГРоМКОЙ связи.тоже найти хочу но пока не нашёл!

Гость

да кто вам сказал что их 4, ИХ 2 лично разбирал и убедился у кого 4 значит у вас китайская подделка и очень скоро они сядут. зайдите но оф.сайт нокии и посмотрите что там написано 2 ДИНАМИКА. не знаете не говорите

Гость

конечно два) а на китайской подделке вообще один)

ну а если вы хотите чтобы было их 4 то можно купить два дополнительных динамика и припаять их параллельно к родным динамикам!

Гость

Как скочать тему для плеера

Гость

никак 2 динамика для красоти