Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

пробовал перезагрузить второй раз и теперь все время горит молния и шестеренка, что делать, подскажите пожалуйста, неужели полная беда?

woolfy34woolfy34

Нет не полная - пробуйте - вот это - убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 50% :

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

а что делать если это не срабатывает?