Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как поменять стекло?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы поменять стекло необходимо еще и иметь инструмент для разборки телефона + фен который позволит вам избавиться от старого стекла, в общем если вы ни разу этого не делали обратитесь к специалистам, так как вы можете повредить как и стекло так и экран телефона + подсветку кнопок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ehenj