Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Какая программа стоит у Nokia Lumia 625 для просмотра файлов?

ripris

Это файловый менеджер специально для смартфонов с Windows phone, программка небольшая и обладает всеми необходимыми инструментами и возможностями для работы с файловой системой. К основным возможности File Browser добавили возможность отображения скрытых файлов. Вполне удобное, понятное меню. Открываете файлы и свободно совершаете любые действия: копируете, удаляете, перемещаете, переименовываете. Так же можете просматривать свойства папок, файлов. Обратите внимание на версию программы чтобы совпадала с вашей ОС.

Гость

А как это проверить?