Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как зайти на флэшку?

woolfy34woolfy34

К сожалению в windows phone нет полноценного проводника и зайти на sd карту у вас не получится, так как система является закрытой - просмотреть файлы на телефоне вы можете через программу zune - скачать ее можно на официальном сайте windowsphone или nokia.

В основном файлы автоматически фасуются между - фото - видео и музыкой и другими файлами доступными вам для просмотра.