Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как установить мелодию на звонок в телефоне люмиа 620?

semenfffsemenfff

Выбираешь мелодию, которую хочешь установить, она должна быть обязательно короче 40 сек. и желательно меньше 1 мб. Можно обрезать с помощью программы Создатель мелодий из маркета. Потом скидываешь в папку рингтоны и оттуда ставишь на звонок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ