Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

как настроить быстрый набор номеров на телефоне Сони Иксперия

woolfy34woolfy34

Вы и не сможете назначить быстрый набор на клавиши - в данной модели такая функция называется избранное - для того, чтобы добавить контакт в избранное - перейдите в телефонную книгу - выберите контакт и нажмите на звездочку сверху - после чего контакт будет добавлен в избранное - в избранное вы можете попасть - через список вызовов - перелистав на звездочку сверху.